Программа СемьяФест

Программа СемьяФест

ХОЛЛ

11:00-18:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ КУРСОВ «ТВОРИ-ГОРА»

11:00-18:00 КВЕСТ «ТАЛИСМАН»

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

12:00 – Открытие фестиваля и презентация курсов «Твори-Горы» – Юлиана Позолотина

12:30 – Детская эннеаграмма/разным детям разное воспитание – Дмитрий Юрков, Ольга Орлова

12:45 – Мир подростка: путь взросления – Оксана Махова

13:00 – Медийные курсы «Твори-Горы» – Галина Федяева

13:15 – Четыре капитала, которые обеспечат стабильность вашей жизни – Анатолий Андреев

13:30 – Чего хочет ребёнок, который «ничего не хочет»? – Марина Матанина

13:45 – Мотивация и премирование: каждому свое – Аля

 Прилепова

14:00 – Сuboro=система 4к или как игра дает возможность воспитать ключевые компетенции – Анжелика Шандро

14:15 – «Астрономия» в «Твори-Горе» – Роман Морячков

14:30 – Как школьнику заработать миллион – Александр Меркулов

14:45 – «Инженерная песочница» – Дмитрий Абазин

15:00 – Чего именно нужно бояться родителям подростков? – Юлиана Позолотина 

15:15 – Керамика в «Твори-Горе» – Наталья Самсонова

15:30 – Основы математики без учебников, через игры и головоломки – Людмила Уитман

15:45 – Методология выбора. Как выбираем мы. За что выбирают нас – Денис Солдатов

16:00 – Физика для малышей в «Твори-Горе» – Анна Вагина

16:15 – Увидеть мир не-туристом: как поехать за рубеж волонтером или по программам обмена? – Елена Бобровская

16:30 – Технопарк «Твори-Горы» – Светлана Добряк

16:45 – Kids’ Skills или как помочь ребенку преодолеть трудности – Виктория Радченко

17:00 – Аваиамоделизм в «Твори-Горе» – Евгений Плотников

17:15 – Лайфкахи многодетного папы – Игорь Матвеев

17:30 – Телешкола «Твори-Горы» – Елена Шабанова

17:45 – Киностудия «Твори-Горы» – Евгений Васин

18:00 – Кинопоказ киностудии «Твори-Гора»

ЗУМРУМ 1
ТРЕНИНГИ ЭКСПЕРТОВ

12:00 – Сuboro=система 4к или как игра дает возможность воспитать ключевые компетенции – Анжелика Шандро

13:00 – Детская эннеаграмма/разным детям разное воспитание – Дмитрий Юрков, Ольга Орлова

14:00 – Чего хочет ребёнок, который «ничего не хочет»? – Марина Матанина

15:00 – Как оставаться на «позитиве» – Светлана Добряк

16:00 – Основы математики без учебников, через игры и головоломки – Людмила Уитман

17:00 –  Kids’ Skills или как помочь ребенку преодолеть трудности – Виктория Радченко

18:00 – Лайфкахи многодетного папы – Игорь Матвеев

ЗУМРУМ 2
ТРЕНИНГИ ЭКСПЕРТОВ

12:00 – Мотивация и премирование: каждому свое – Аля Прилеплова

13:00 – Мир подростка: путь взросления – Оксана Махова

14:00 – Четыре капитала, которые обеспечат стабильность вашей жизни – Анатолий Андреев

15:00 – Как школьнику заработать миллион – Александр Меркулов

16:00 – Чего именно нужно бояться родителям подростков? – Юлиана Позолотина

17:00 – Методология выбора. Как выбираем мы. За что выбирают нас – Денис Солдатов

ЛЕВЫЙ КАРМАН МУЗЕЯ

14:00 – Детская эннеаграмма/разным детям разное воспитание – Дмитрий Юрков, Ольга Орлова

16:00 – Как школьнику заработать миллион – Александр Меркулов

17:00 – Как поехать за рубеж волонтером или по программа обмена – Елена Бобровская